Понедельник, 29.04.2024, 13:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Август » 28 » Тексты обращений + бланки подписных листов по итогам собрания
23:49
Тексты обращений + бланки подписных листов по итогам собрания

Итак, сегодня состоялось собрание по двум важным вопросам, которые встали перед жителями 8 микрорайона: это строительство ЖК "Ленинградский", который уже получил разрешение на строительство в обход (то есть незаконно) разработки проекта планировки и проведения по нему публичных слушаний, и дальнейшая работа по защите зеленой зоны - ивовой рощи на Поле от варварских действий "ПИК-Регион". 

Подробный отчет (почти стенограмма) с описанием данных и других проблем будет вывешен завтра, здесь на сайте. А пока что публикуем для распространения (сбора подписей среди друзей, знакомых, которые проживают в 5, 6, 7 и 8 микрорайонах) текст письма и подписной лист к нему.

СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ

Будем рады помощи - подписи собираем в течение двух недель. Звоните по тел.8 (916) 859-11-75, мы встретимся (можем предоставить подписные листы, если у Вас нет возможности распечатать) и с удовольствием примем Вашу помощь. Очень просим обходить по возможности ВСЕ квартиры, если Вы решили поработать по своему подъезду. Чем больше - тем лучше. Сейчас работаем на то, чтоб собрать как минимум 3000 подписей. В прошлый раз было собрано 736 подписей. Мы сможем!

Также от соседей с Родионова, д.11 (это третья "звёздочка", где расположен молодежный центр "Каскад") поступила просьба о помощи. Вы, должно быть, знаете про начавшееся строительство магазина "Аптеки", для которой уже огородили забором клумбу и деревья. Завтра, 29 августа, в 18:00 к забору стройки приезжает Подмосковное телевидение. Наши соседи очень просят прийти и поддержать их численностью. Приходите! Поможем мы - в следующий раз помогут и нам. Мы должны быть едины против общего врага.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1017 | Добавил: Ultima_An | Теги: наши обращения, подписи | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 5
5 Люда_2014  
0
насколько я поняла, сегодня начали строительство -приехали краны и огородили территорию.

3 Люда_2014  
0
добрый день!
уточните пожалуйста, известно ли решение по вчерашнему суду?

4 Ultima_An  
0
Нас "отбрили". Апелляционный суд отказал нам в жалобе и оставил определение арбитражного суда в силе. 
Ждем теперь основного заседания по делу между ПИК и Администрацией.

1 Люда_2014  
0
следующий суд состоится 17 сентября

Апелляционная инстанция 10АП-9168/2014 10 арбитражный апелляционный суд
Скачать документы
Следующее заседание: 17.09.2014, 11:00 , зал № 6

2 Ultima_An  
0
да, спасибо) знаем! Это как раз наша апелляция по определению, по которому нас (активистов по доверенности "ПринципЪ") не пустили в дело третьей стороной.

Имя *:
Email:
Код *: