Вторник, 30.04.2024, 16:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » СРОЧНО! В 20.00 прямой эфир с Губернатором МО
19:38
СРОЧНО! В 20.00 прямой эфир с Губернатором МО

Сегодня, 29.09.2014, в 20:00 прямой репортаж с 8-ого микрорайона для Губернатора М.О. Ждем у фонтана на улице Марии Рубцовой!!!

Просмотров: 1115 | Добавил: vlad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Дмитрий  
1
И не только школу -- обратите внимание на вступительные слова корреспондента "... жители настаивают на своем и хотят, чтобы за забором осталась зеленая территория, а застройщик все-таки настаивает, что там должна быть школа на 822 места, поликлиника, а также детский сад...". После таких слов, думаю, жители Подмосковья нам молча позавидовали и не поняли, почему все собрались (если только по сюжету перед прямым эфиром). Застройщик-то, оказывается, благородным делом занимается. Хуже построенных ПИКом районов (что здесь, что у Лиги) сложно найти. 25-и этажные бездушные муравейники с максимальной плотностью застройки. Там не то что жить, проходить мимо не хочется от этой давящей атмосферы. Строили бы хоть дома с какой-нибудь архитектурой, грамотной проработкой территорий, чтобы глазу было на что упасть. Так нет, получайте 25-и этажные гробы с детской площадкой над автостоянкой и логотипом ПИКа на крыше домика. Но, видимо, раз квартиры покупают, значит кого-то все устраивает.
Видимо, будут застроены абсолютно все свободные (и не свободные) участки. Если нельзя воткнуть дом(а), так поставят магазин или еще что-нибудь. Только у меня на автобусной остановке уже 3 продуктовых магазина, в радиусе 7 минут ходьбы 5 крупных супермаркетов, а в 15 минутах АШАН + бесчисленное множество мелких магазинов и ларьков. Посмотрите кадастровую карту: http://melnikova-6.ru/vokrug-nashix-domov-budet-zastroen-kazhdyj-klochok-zemli-analiz-dannyx-publichnoj -kadastrovoj-karty-maps-rosreestr-ru/ там даже на школьный круг планы есть. А если посмотреть в действительности, то новые объекты вполне успешно появляются согласно этой карте, так что печально как-то это все.

2 Люда_2014  
0
http://360tv.ru/news/v-8m-mikrorajone-himok-proshel-shod-5268
выложили репортаж - заголовок ужасает "Школа вместо сквера!"

1 Татьяна  
1
На чём акцентировать: Школа не имеет прямого отношения к строительству и вырубке. Сфотографируйте котлован, чтобы самым тупым и слепым было видно - строится 25 этажная китайская стена. А школу могут ещё лет 7 строить, когда закончат с домом, им такое не впервой. А если вообще будут, то на сколько мест? Мест может быть и 200, вместо 500.

Имя *:
Email:
Код *: