Вторник, 30.04.2024, 14:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » SOS!!! Друзья и жители Химок, СЕГОДНЯ, нам очень нужна ваша помощь и поддержка!
14:08
SOS!!! Друзья и жители Химок, СЕГОДНЯ, нам очень нужна ваша помощь и поддержка!

Сегодня, 29 сентября, с 18:00 до 19:00 в Новых Химках будет находиться съемочная группа телеканала "360 - Подмосковье". Журналисты приглашают всех в 8-й микрорайон, где компания "ПИК-регион" уничтожила единственный на все Новокуркино сквер под застройку.

Как вы уже наверное знаете, у нас случилась беда - "ПИК-Регион" вырубил наши деревья, которые росли в зеленой зоне вдоль ул. Марии Рубцовой и Родионова. Документы на вырубку были получены незаконно! Мы регулярно проводили тут субботники, жарили шашлыки и отдыхали, а недавно участвовали в акции "Посади Свое Дерево". Губернатор Воробьев А.Ю. обещал в прямом эфире, что зеленую зону 8 микрорайона застраивать не будут. Но Администрация г.Химки решила все по-своему.

Мы дозвонились на телевидение ТВ "360 Подмосковье", и они сказали, что приедут. В понедельник 29 сентября 2014 в 18:00 журналисты будут у нас в городе по указанному ниже адресу. Приглашены жители Химок, активисты, а также представители администрации и компании "ПИК-регион". Было сказано, что исход дела зависит от нас - чем больше человек будет, тем лучше. Журналисты будут ждать народ вплоть до 19 часов. Они тоже заинтересованы в этом. 

Пожалуйста, экстренных мер больше у нас не осталось! Это последний шанс! 

Распространите эту информацию среди своих знакомых, сотрудников и друзей - звоните им и просто объясняйте на улице. Пусть приходят и поддержат тем, что просто придут! Со всех Химок!!! 

Почему чиновники так сильны? Почему они продолжают нас обманывать? Потому что они едины - украл один, остальные его прикроют. Украл второй - остальные защитят и оправдают. Наша проблема - в нашей разрозненности. Важно понимать, что нужно всем вместе выступать против воров в нашем родном городе. Сила - в нашем единстве! 

Помогите нам, поддержите нас своим присутствием! 

Как добраться: На любом транспорте: автобусы 3, 443, 383, 4, 19 (до остановки ул. Родионова), маршрутки 946, 986 (до остановки по требованию "пешеходный переход" рядом с ул. Родионова). Дальше двигаетесь вдоль двух заборов - сетчатого и железного в сторону МЕГИ (на ул. Марии Рубцовой). Место встречи: ул. Марии Рубцовой, дом 1 - рядом с белым магазином "Продукты" с красной крышей. Ориентир: стоящий человек с флагом "8 микрорайон".

Просмотров: 816 | Добавил: vlad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
1
Эфир: http://360tv.ru/news/v-8m-mikrorajone-himok-proshel-shod-5268
Нельзя не отметить, что заголовок в новостях "Школа вместо сквера" и вступительные слова корреспондента "... жители настаивают на своем и хотят, чтобы за забором осталась зеленая территория, а застройщик все-таки настаивает, что там должна быть школа на 822 места, поликлиника, а также детский сад..." не очень-то отражает действительность. Печаль. Хорошо, что ролик перед этим ("Жители Химок борются за лес", http://360tv.ru/news/zhiteli-himok-borjutsja-za-les-5267) был вполне вменяемым.

Имя *:
Email:
Код *: