Суббота, 20.04.2024, 02:35 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Собрание завтра!!! Проблематика - строительство ТЦ застройщиком ООО "АРМАН"
20:29
Собрание завтра!!! Проблематика - строительство ТЦ застройщиком ООО "АРМАН"

В это воскресение, 18 октября в 16:00 возмущенные жители 8 микрорайона ул. Марии Рубцовой соберутся возле забора ООО "АРМАН", чтобы выразить своё недовольство текущей ситуацией.

Напомним, на этой неделе 13 октября жители заметили рабочих, которые начали установку забора. На вопрос, что тут будет строиться, рабочие ответили просто "Торговый центр". Между тем, руководство Администрации г.о. Химки весь год убеждало жителей, что территория после демонтажа гаражей будет благоустроена, и на ней устроят парковочные места, так необходимые микрорайону.

О предстоящем событии активисты уже уведомили жителей следующими листовками на подъездах:

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 2723 | Добавил: Ultima_An | Теги: Арман, 8 микрорайон, собрания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_kt  
0
Наша группа профессиональных исполнителей завершена предъявить вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, гарантируя продолжительный запас службы и блестящие результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Экономичные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это формирование поля, в где каждый аспект отразит ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

5 JoaquinMoumb  
0
Nuru massage therapy uses an array of potential advantages, including tension decrease, muscular tissue relaxation, improved blood flow, and increased intimacy between partners.

Checking out the lawful and ethical considerations surrounding Nuru massage is vital, making sure conformity with policies and moral methods in different regions.. Choosing a trusted and qualified day spa or masseuse is necessary to make sure a safe and satisfying Nuru massage therapy experience.

Can Nuru massage therapy aid with anxiety relief? Yes, numerous people report lowered tension degrees and boosted relaxation after a Nuru massage therapy session.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>massage for couples</a></b>

4 BrandonErrow  
0
Cooling services include a large array of offerings, consisting of fixing solutions, installment of brand-new units, and routine maintenance. Repair solutions include diagnosing and repairing problems with the air conditioner system, while installation solutions concentrate on setting up brand-new systems. Upkeep and tune-ups intend to boost the durability and effectiveness of existing devices. Identifying indicators of malfunction is vital for prompt fixings. Lack of chilly air, irregular fan activity, or unusual noises from the unit are indicators that the system requires focus. Overlooking these signs can lead to more substantial and expensive repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>comfortmaker furnace ignitor replacement</a>

3 prokat888_ramr  
0
Профессиональный инструмент в аренду в Красноярске
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

2 Timmycam  
0
If some one desires expert view concerning running a blog then i recommend him/her to pay a quick visit this webpage, Keep up the good job.
Make sure you also visit my webpage

https://dzen.ru/a/ZYe2u0JmzHvbI2_K web scraping service
https://titusiarh33211.bloggazzo.com/24096595/web-scraping-service web scraping service

web456scraping037service

1 ppu-prof_kt  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предоставить вам инновационные методы, которые не только гарантируют прочную протекцию от холодильности, но и дарят вашему дому трендовый вид.
Мы работаем с самыми современными веществами, подтверждая продолжительный срок работы и великолепные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и забота о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в подлинный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание помещения, в где всякий деталь показывает ваш особенный образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email:
Код *: