Суббота, 27.04.2024, 09:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Февраль » 5 » ШОК! Плакаты с Воробьевым сорваны с деревьев!!!
13:22
ШОК! Плакаты с Воробьевым сорваны с деревьев!!!
Сегодня утром, в 8:40, активистке позвонила одна из местных жительниц и сказала, что рабочие в форме бегают по полю и срывают плакаты с Воробьевым, которые были наклеены жителями во время акции в защиту сквера. Публикуем её рассказ:
"Я быстро посмотрела в веб-камеру, которая наблюдает за сквером круглосуточно: действительно, трое человек бегали по полю от забора до деревьев и обратно. К сожалению, пока я оделась и выбежала, - их и след простыл.

Я прошла и сделала осмотр местности. На левом фланге трудится экскаватор и грузовик, вокруг рабочие. Уже завезли достаточно плит и... свай? Не знаю, что это за столбы такие.


Экскаватор чистит до земли дорогу... с какой целью - неясно.

Дальше я пошла делать осмотр деревьев. Плакаты были сорваны ВСЕ. Кто-то очень потрудился убрать их со ВСЕЙ территории поля!




Остались висеть только два в отдаленной части.

Остальные деревья стоят так, будто ничего не было! На одном из деревьев я нашла остатки скотча. Видно, что плакат сорвали, из-за морозов скотч подвёл.


Вышла с поля на поляну, задумалась. Начала отковыривать аварийную ленту (красно-белая такая) с молодой веточки ивы. А дальше... от рабочих отделились два человека и направились прямиком ко мне. Дальше состоялся такой вот разговор":

Что касается дороги, то, вероятно, собираются делать ту, что предусмотрена планом (судя по спутниковой карте):


Просмотров: 645 | Добавил: Ultima_An | Теги: шок!, незаконные работы, полюшко, ПИК-Регион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: