Понедельник, 29.04.2024, 16:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Июль » 7 » ШОК! ООО "Агиасма" вырубило деревья!!!
23:15
ШОК! ООО "Агиасма" вырубило деревья!!!

Помимо радостных новостей - сюжета на телеканале "ТВЦентр" - есть новости плохие. Сегодня активисты обнаружили вырубленные топором ивы, которые росли на протяжении 20 лет вдоль ул. 9 Мая  - там, где пожарная дорога подходит к 3 корпусу дома №1 ул. Марии Рубцовой.

Теперь их нет... их собратья остались стоять рядом, но и их жизни сейчас находятся под угрозой - если не остановить незаконные работы застройщика, у которого отсутствует даже проект планировки!

Хамоватые охранники по-наглому заявили, что они охраняют стройплощадку.

На вопрос активистов, где же здесь как минимум информационный щит о начале строительства, охранники развели руками и заявили, что сейчас нет... но будет!

Однако сама территория очень даже похожа на строительную площадку:

Напоминаем, что речь идет о чудовищной застройке пустыря между домом №1 и Ленинградским Шоссе тремя домами (да, активисты выяснили, что согласно планам застройщика тут будет три дома) по 25 этажей БЕЗ садов, школ и поликлиник. Название всей этой вакханалии выбрали по названию проходящего рядом шоссе - ЖК "Ленинградский".

Тем временем "гаражники" тоже объединились и не намерены отдать на откуп свою собственность, на которую ранее были наклеены вот такие объявления:

В ответ владельцы гаражей заявили следующее:

Завтра активисты поднимут все ведомства, в чьи обязанности входит следить за порядком на вверенной территории. Тем временем охранники нагло заявили, что завтра работы будут продолжены - будет установлен забор, и тогда проход на территорию будет закрыт. НЕЗАКОННО!

В случае, если Вы обнаружите, что работы ведутся - а ведутся они незаконно, даже не сомневайтесь - звоните сразу по телефону 8 (916) 859-1175.

Просмотров: 1003 | Добавил: Ultima_An | Теги: шок!, незаконные работы, вырубка деревьев, ООО Агиасма, ЖК Ленинградский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: