Вторник, 30.04.2024, 20:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » СЕГОДНЯ очередной прямой эфир губернатора в 19:00 на ТВ «ПОДМОСКОВЬЕ»
11:03
СЕГОДНЯ очередной прямой эфир губернатора в 19:00 на ТВ «ПОДМОСКОВЬЕ»

Друзья, соседи, жители! Сегодня, 25 августа, состоится очередной прямой эфир с Губернатором М.О. Воробьевым. Это уже стало традицией – каждый последний четверг месяца в 19:00 начинается прямой диалог с Воробьевым А.Ю. У нас к вам будет небольшая, но очень серьезная просьба!

ПРОСЬБА ПЕРВАЯ:

У кого есть twitter – пишите, у кого нет – заведите при возможности. Пишите про вырубку последней зеленой зоны в 8 микрорайоне г.Химки! Напоминаем, что 26.12.2013 Воробьев в прямом эфире заявил: «Зеленые зоны мы не застраиваем», когда мы задали вопрос «Что вы скажите по поводу вырубки последней зеленой зоны в 8 микрорайоне г.Химки?».

 

Также напоминаем, что совсем недавно – не зная о чудовищных планах застройщика и подлости Администрации в лице Суркова С.Ю. и Ныркова В.В.  – мы сажали деревья в поддержку акции Воробьева А.Ю. «Наш Лес. Посади Свое Дерево», которая проходила в твиттере под хештегом #ПосадиСвоеДерево.

Если вы не знаете, как лучше написать, или у вас не хватает времени, мы вам предлагаем на выбор несколько вариантов, которые можно скопировать и написать в twitter. Важное условие – пишите ОТ СЕБЯ, не ретвит (RT), а именно ОТ СЕБЯ! Желательно каждые 10-30 минут. Цель – завалить ленту телеканала «360° Подмосковье» нашей проблемой! Поддержите!!! Итак, как пример:

@360_tv_ru #вопросгубернатору Почему вырублена последняя зеленая зона в 8 микрорайоне Химок, хотя Вы обещали,что она застраиваться не будет?

#вопросгубернатору Почему зеленую зону в 8мкр Химок вырубили? Вы обещали сохранить её youtu.be/0sZ457dDviY Вы обманули жителей?

#вопросгубернатору «@360_tv_ru: Воробьёв:«В зеленой зоне в 8 мкр Химок строить высотки не будут» щас зеленая зона уничтожена под дом!

#вопросгубернатору Вы обещали сохранить, однако в 8 микр. Химок деревья и зеленая зона вырублены, работает техника, роют котлован под дом

#вопросгубернатору 26/12/13 Вы пообещали что зеленую зону в 8мкр Химок застраивать не будут. А 22/09/14 там вырубили все деревья. Почему?

#вопросгубернатору Вы обещали сохранить зеленую зону в 8мкр Химок. И мы там сажали #ПосадиСвоеДерево. А 22/09/14 все деревья вырубил ПИК!

#вопросгубернатору В 8 мкр. Химки уничтожается зеленая зона, вырублено 244 дерева, 176 кустарников и 1296 молодых деревьев. Остановите!

#вопросгубернатору Зеленую зону в 8мкр Химок вырубили под ДОМ! Вы 26/12/13 обещали ее сохранить. Ваши слова ничего не значат?

#вопросгубернатору Вырублена зеленая зона в 8 мкр Химок, которую Вы обещали не застраивать. Остановите её застройку домами!

ПРОСЬБА ВТОРАЯ:

После начала передачи в 19:00 звоните по телефону: 8-800-700-81-61 и пытайтесь пробиться в эфир, рассказать, что Губернатор обещал в прямом эфире сохранить зону 8 микрорайона Химок, что химчане поддержали его в этом, когда сажали деревья по акции «Посади Свое Дерево», но произошла катастрофа – Администрация Химок выдала разрешение на строительство ДОМА, но при этом прикрывает себя и застройщика «ПИК-Регион», что будут строить школу. Хотя разрешения на строительство школы нет. А зеленая зона уничтожена под ноль. При этом в Администрации вчера на встрече нам сказал Начальник отдела строительства Нырков В.В., что «Какая акция? Какие деревья? Если бы сам Воробьев мне по телефону сказал, что надо мне лично в 8 микрорайоне в зеленой зоне посадить дерево и сделать из нее парк, то мы бы сразу так и сделали – изъяли ее из проекта застройки и облагородили. А так – нет».

Просмотров: 1067 | Добавил: vlad | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 1
1 Иван  
1
К сожаление этот эфир ничего не дал - Воробьёв гордился своими успехами-зачем ему наши проблемы.

Имя *:
Email:
Код *: