Суббота, 27.04.2024, 11:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Февраль » 9 » Письмо из Минстройкомплекса - ГрадСовет рассмотрит "Корректировку..."
23:38
Письмо из Минстройкомплекса - ГрадСовет рассмотрит "Корректировку..."
Сегодня активистам переслали по почте вот такую интересную бумагу, пришедшую из Министерства Строительного Комплекса М.О. Исходя из написанного, выходит, что судьба нашего поля ещё не решена... и решать её будет никто иной, как ГрадСовет Московской области.



Официально целью создания ГрадСовета заявлена выработка единого архитектурного облика Подмосковья и контроль за исполнением предписаний государственных органов.
Реально ГрадСовет в приказном порядке требует, чтобы через него проходили все проекты застроек - при этом одобрение получают даже те проекты, в отношении которых гос.органы выявляли грубые нарушения и давали предписания об отмене, что позволяет сделать вывод: единственная цель ГрадСовета - навязывать волю небольшой группы лиц всем гос.органам, которые в ГрадСовет входят, а также органам местного самоуправления на местах. По каким мотивам эта группа лиц принимает решения в пользу конкретного застройщика? На этот счёт есть разные мнения...


Поэтому как оно будет на самом деле - никто не знает. Но мы с вами не должны забывать - на "царя-батюшку" рассчитывать наивно. Будем словом и делом доказывать наше право на эту ивовую рощу!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 614 | Добавил: Ultima_An | Теги: 8 микрорайон, минстройкомплекс, полюшко, градсовет, корреспонденция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: