Суббота, 27.04.2024, 16:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Февраль » 9 » Открытие городского катка
17:23
Открытие городского катка
Помимо осмотра ивовой рощи и фотографирования сороки активисты решили выяснить, как обстоят дела на катке, который ПИК-Регион тщательно заливал вот уже несколько недель.

Должны отметить, в первую очередь, массовость на катке! Людей пришло много, большинство - с детьми, которые только-только учатся стоять на коньках. Слышна музыка, то есть кататься в полной тишине под звуки проезжающих машин не приходится.







Каток "укрепили" по периметру железными листами забора.



Дальше мы увидели сделанное наспех сооружение, похожее на гараж, рядом с которым стояли лавочки.





Прошли внутрь... Это оказалась раздевалка, где помимо ее основного назначения можно взять на прокат коньки и попить чаю с конфетами.









За зданием раздевалки мы нашли распределительную будку, на проводах которой висели сосульки... что недопустимо с точки зрения техники безопасности!



Вокруг катка были наспех "натыканы" следующие столбики с табличками:





Итак, о чем это всё говорит?

Ну, во-первых, людям нужно где-то отдыхать ВСЕЙ семьей и не только. Зимой это каток, летом - допустим, футбольное поле. И как можно видеть, это действительно пользуется спросом!

Во-вторых, "ПИК-Регион" безалаберно отнесся к обустройству катка. Это и огромные реки воды вдоль дороги и тротуара при заливке катка, и наспех сколоченная раздевалка, внутри которой кажется, что она сделана из того, что строители нашли на ближайшей помойке. И качество самого льда на катке... Оно и понятно - ведь у компании СОВСЕМ ИНЫЕ планы на эту территорию:



И лишь от нас зависит, будем мы и следующей зимой кататься на катке или нам придется "любоваться" 25-этажными столбами без единого солнечного лучика.
Просмотров: 911 | Добавил: Ultima_An | Теги: 8 микрорайон, каток, ПИК-Регион | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: