Вторник, 30.04.2024, 02:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Май » 22 » Химкинский Водоканал продолжает работы
00:39
Химкинский Водоканал продолжает работы

Несмотря на аномальную жару, установившуюся последние дни, вода на дороге не пересыхает ни на минуту, а в ночное время даже прибавляется! Вновь была вызвана аварийная служба.

В результате около 22:30 в 8 микрорайон приехала машина Химкинского Водоканала.

Об их визите было сообщено сегодня днем - на дверях подъездов висели вот такие объявления:

Активистам удалось поговорить с рабочими, те в свою очередь объяснили, что сейчас ведутся работы по подготовке к ремонту и устранению аварии. Были привезены две заглушки, установка которых позволит перекрыть подачу воды на аварийный трубопровод на время устранения протечки.

На вопрос активистов, будет ли демонтирован магазин, рабочие, с сожалением пожали плечами и сказали, что данный вопрос находится вне их компетенции - начальство никаких указаний на этот счет не давало.

Будем следить за ситуацией... а вас, жителей, призываем помочь в создании "шумихи" - звоните на горячую линию Главы г.о. Химки (8-495-508-85-65) и Дежурному по городу (8-495-572-65-00) и жалуйтесь на беспредел, который устроил застройщик "ЭКСОД-М" и Администрация города в лице Маслина А.Ю. и Панчука И.П., которые не желают решать данный вопрос, несмотря на предписание "Химкинского Водоканала".

Просмотров: 850 | Добавил: Ultima_An | Теги: аварии, ЭКСод, Химкинский водоканал | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: