Суббота, 27.04.2024, 13:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Февраль » 7 » Чудеса в решете, или Очередная отписка ХА на требования жителей!
23:45
Чудеса в решете, или Очередная отписка ХА на требования жителей!
В последние дни уходящего года жителями 5 и 8 микрорайонов был подготовлен такой вот текст в адрес Химкинской Администрации и Совета депутатов.





Не давеча, как вчера, 06.02.2014, активистам пришло письмо по почте следующего содержания:





Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать! Разберем данный ответ по самым вопиющим ляпам:

1.
В ответе по пункту первому зачем-то указывается вся история 8 микрорайона начиная с 1998 года. Хотя в нашем письме запрос был по поводу "ПИК-Регион" и его хамских планов застроить ивовую рощу. Помимо этого, получается, с 1995 года (когда мне дали прописку) и по 1998 год я жила в чистом поле?




2. Детский сад, который открылся в 2008 году [пруфлинк], оказывается, был сдан аж в 2006! Именно такой год указан в письме Администрации. Неужели, два года садик стоял без дела и пылью покрывался?

3. В части скандальной "Корректировки проекта планировки" выясняется, что результаты публичных слушаний были опубликованы ПОСЛЕ (21.09.2013) того, как была утверждена сама "Корректировка" (19.03.2013). Но это мелочь по сравнению со следующим пунктом!

4. В ушедшем 2013 году первый зам.главы Валов А.В. отвечал, что удельный вес зеленых насаждений в части "Корректировки проекта планировки..." составляет 0,85Га (выделено желтым цветом).



При учете, что общая площадь участка равна 8,65Га - о чем, опять же, нам сообщает Администрация г.Химки (выделено желтым цветом), получается, что процент озеленения составит всего 10%.



Однако в новом году (исходя из ответа, представленного в начале новости) этот процент ВЫРОС!!! И превысил положенные 25%!!! КАК? Как, уважаемая Администрация, он мог так взлететь БЕЗ новой корректировки уже утвержденного проекта? Может, всё-таки вам на отдых пора? Бессрочный. Заработались уже совсем, за слова не отвечаете. В мыслях путаетесь.

На этом стоит закончить... кроме смеха и иронии ничего не возникает. По данному письму нашей инициативной группой будет дан новый запрос в Администрацию с целью выяснения причин подобной клоунады.

Просмотров: 667 | Добавил: Ultima_An | Теги: отписки ХА, Валов, шок!, 8 микрорайон, полюшко, корреспонденция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: