Вторник, 23.04.2024, 19:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


Главная » 2014 » Март » 10 » Несмотря на отмену "Корректировки..." ПИК продолжает работы!
18:01
Несмотря на отмену "Корректировки..." ПИК продолжает работы!
Сегодня активисты с удивлением обнаружили, что ПИК-Регион, несмотря на отмененную "Корректировку проекта планировки...", продолжает работать на территории 8 микрорайона! Вот, что удалось заснять на камеру:




В связи с вышесказанным активисты просят всех жителей, которые хотят помочь, написать письмо следующего содержания в адрес мэра Шахова О.В. ( http://www.admhimki.ru/feedback/ ) и Губернатора М.О. Воробьева А.Ю. ( andreyvorobiev@mosreg.ru ):

Губернатору М.О.
Воробьеву А.Ю.
Копия: Главе г.о. Химки
Шахову О.Ф.

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Андрей Юрьевич!
Застройщик "ПИК-Регион" в 8 микрорайоне г.Химки продолжает вести подготовительные работы к строительству высотных домов. У застройщика нет на это никаких разрешительных документов (разрешение на строительство, ГПЗУ, положительная экспертиза), Постановлением Администрации г.о. Химки от 03.03.2014 № 195 было отменено Постановление №208 от 19.03.2013 об утверждении "Корректировки проекта планировки 8 микрорайона "Новокуркино" г.о.Химки". Помимо всего прочего в прямом эфире телеканала "Подмосковье" в 19:00 от 26.12.2013 Вы сказали, что застраивать зеленую зону НЕ БУДУТ. В Химках и так ощущается их острая нехватка.

Тем не менее, в нарушение действующего законодательства и Ваших слов застройщик продолжает вести работы по подготовке к строительству: завозит и размещает плиты на территории строительной площадки.

Просим:
1. привлечь застройщика "ПИК-Регион" и его подрядчика "Регионстройкомплекс - XXI век" к ответственности за незаконные работы в 8 микрорайоне г.Химки;
2. запретить уничтожение зеленой зоны в 8 микрорайоне и закрепить за ней статус рекреационной территории;
3. обязать "ПИК-Регион" выполнить инвестиционные обязательства перед 6 и 7 микрорайонами и его жителями по постройке школ и детских садов. До тех пор ЗАПРЕТИТЬ застройщику вести какую-либо строительную деятельность в 8 микрорайоне.

После этого позвоните:
1. на горячую линию по городу Химки: 8 (495) 508-85-65
2. на горячую линию Губернатора М.О.: 8 (495) 668-00-18

И устно сообщите всё то же самое, что написано в письме. Чем больше обращений - тем лучше! Надо надавать по шапке этому вороватому застройщику!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 853 | Добавил: Ultima_An | Теги: полюшко, незаконные работы, 8 микрорайон, ПИК-Регион | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 гость  
0
уже второй день тихо

2 Ultima_An  
0
будем надеяться... тьфу-тьфу-тьфу

Имя *:
Email:
Код *: